Выходя за покупками и по дороге домой, уральцы смогут узнать о своих долгах

25 апреля 2019

Выходя за покупками и по дороге домой, уральцы смогут узнать о своих долгах

 

26 апреля судебные приставы проинформируют екатеринбуржцев в торговых центрах города, в метро и даже в зоопарке.

 

В торговых центрах «Мегаполис», «Парк Хаус», «Пассаж», «Радуга Парк», «Таганский ряд» можно встретить людей в форме, которые познакомят Вас с электронным сервисом «Банк данных исполнительных производств», при Вашем желании проверят на наличие задолженности или проконсультируют об оплате уже имеющейся задолженности. Акция носит исключительно информативный характер. Также мобильные пункты будут расположены на станции метро «Динамо» и в Екатеринбургском зоопарке.

 

Зачастую люди хотят получить какую-либо информацию, но по каким-либо причинам они не всегда могут выбраться в отдел судебных приставов, а расположение мобильных пунктов в торговых комплексах позволяет значительно сэкономить время и совместить поход за покупками с консультацией судебных приставов по вопросам, входящим в компетенцию Службы. Получение своевременной информации об имеющихся долгах позволит избежать мер принудительного исполнения со стороны судебных приставов, таких как арест банковских счетов, запрет на регистрационные действия, ограничение права выезда за пределы РФ и права на управление транспортным средством.

 

Акция проводится по всему региону во всех районах Свердловской области. Воспользоваться услугами мобильных пунктов можно по следующим адресам:

 

Верх-Исетский районный отдел     г. Екатеринбурга

ТЦ «Радуга Парк» г. Екатеринбург, ул. Репина, 94

12.00 – 14.00

Железнодорожный районный отдел г.Екатеринбурга

ТЦ «Таганский ряд»

Станция метро «Динамо»

09.00 – 11.00

15.00 – 17.00

Кировский районный отдел

г.Екатеринбурга

ТЦ «Парк Хаус» г. Екатеринбург, ул. Сулимова, 50

11.00 – 13.00

Ленинский районный отдел

г.Екатеринбурга

ТЦ «Пассаж» г. Екатеринбург, ул. Вайнера, 9

11.00 – 13.00

Октябрьский районный отдел

г. Екатеринбурга

АО НПО «Автоматика» г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 145

12.00 – 14.00

Орджоникидзевский районный отдел г.Екатеринбурга

Орджоникидзевский районный суд г. Екатеринбурга ул. Машиностроителей, 19 а

14.00 – 17.00

Чкаловский районный отдел

г.Екатеринбурга

ТЦ «Мегаполис» г. Екатеринбург, ул. 8Марта, 149

14.00 – 17.00

Дзержинский районный отдел

 г.Нижнего Тагила

ТЦ «Райт» г. Нижний Тагил, ул. Юности, 16

17.00 – 19.00

Отдел судебных приставов по Ленинскому району г.Нижнего Тагила и Пригородному району

ТЦ «Александровский пассаж» (первый этаж) г. Нижний Тагил, пр. Ленина, 22

12.00 – 14.00

Тагилстроевский районный отдел

г.Нижнего Тагила

ТЦ «Кит» г. Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, 49

14.00 – 16.00

Алапаевский районный отдел

ТЦ «Корпорация центр» г. Алапаевск, ул. Фрунзе, 28

12.00 – 14.00

Артемовский районный отдел

ТЦ «Пятерочка» г. Артемовский, ул. Ленина, 11

12.00 – 15.00

Асбестовский районный отдел

ТЦ «Райт» г. Асбест, ул. Ленинградская, 26/2

14.00 – 17.00

Артинский районный отдел

ТЦ «РИМ» п. Арти, ул. Ленина, 75

10.00 – 13.00

Богдановичский районный отдел

Автовокзал г. Богданович, ул. Кунавина, 110

12.30 – 14.30

Березовский районный отдел

ТЦ «Яблоко» г. Березовский, ул. Гагарина, 22

 

ТЦ «Райт» г. Березовский, ул. Театральная, 6

09.00 – 13.00

Верхотурский районный отдел

Управление социальной защиты наседения г. Верхотурье, ул. Свободы, 9

11.00 – 13.00

Верхнепышминский районный отдел (Среднеуральск)

ТЦ «Город VIP» г. Верхняя Пышма, пр. Успенский, 127

10.00 – 12.00

Салдинский районный отдел

ТЦ «Рождественский» г. Верхняя Салда, ул. Воронова, 4/1

15.00 – 18.00

Гаринское подразделение

Администрация Гаринского района пгт. Гари, ул. Комсомольская, 52

10.00 – 12.00

Ивдельский районный отдел

Магазин «Пятерочка» г. Ивдель, ул. Механошина, 44

10.00 – 13.00

Отдел судебных приставов по Ирбитскому и Байкаловскому

районам

ТЦ «Меридиан» г. Ирбит, ул Советская, 100

14.00 - 16.00

Отдел судебных приставов
по г. Каменск -Уральскому
и Каменскому району

 

ТРЦ «КИТ» г. Каменск-Уральский, ул. Лермонтова, 83А

10.00 – 16.00

Отдел по Камышловскому и Пышминскому районам

Железнодорожный вокзал г. Камышлов, ул. Красных орлов, 24

Автовокзал г. Камышлов, ул. Красных орлов,38

09.00 – 12.00

Карпинский районный отдел

ООО «Агроторг» (магазин «Пятерочка») г. Карпинск, ул. Мира, 2

11.00 – 12.00

Качканарский районный отдел

ТЦ «Центральный» г. Качканар, ул. Свердлова, 20А

16.00 – 18.00

Кировградский районный отдел

(В. Тагил)

Кировградский торговый комплекс г. Кировград, ул. Свердлова, 53Д

10.00 - 15.00

Краснотурьинский районный отдел

ТЦ «Столичный» г. Краснотурьинск, ул. Ленинского Комсомола, 21

14.00 – 16.00

Красноуральский районный отдел

Администрация города Красноуральска п. Победы, 1

У ТЦ «Крытый рынок» г. Красноуральск, ул. Каляева, 15

14.00 – 17.00

Отдел судебных приставов по Красноуфимскому и Ачитскому

районам

ФГУП «Почта России» г. Красноуфимск, ул. Мизерова, 101

Администрация ГО г. Ачит, ул. Кривозубова, 2

16.00 – 18.00

Кушвинский районный отдел

(В.Тура)

 

ЗАО «Тандер» г. Кушва, ул. Коммуны, 76

10.00 – 12.00

Невьянский районный отдел

Многофункциональный центр «Мои документы» г. Невьянск, ул. Ленина, 20

09.00 – 13.00

Нижнесергинский районный отдел

ТЦ «Монетка» г. Нижние Сергии, ул. Ленина, 41

10.00 - 11.00

Нижнетуринский районный отдел

Администрация НТГО г. Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября, 2

14.00 – 16.00

Новолялинский районный отдел

Магазин «Монетка» г. Новая Ляля, ул. Розы Люксембург, 62

10.00 – 13.00

Первоуральский районный отдел

ТЦ «Марс» г. Первоуральск, пр. Космонавтов, 13

14.00 – 15.00

Полевской районный отдел

ТЦ «Палермо» г. Полевской, мкр. Зеленый Бор-1, 4

10.00 – 12.00

Ревдинский районный отдел

Пенсионный фонд г. Ревда, ул. Цветников, 37А

13.00 – 15.00

Режевской районный отдел

Режевской центр занятости, МФЦ г. Реж, ул. Совесткая, 1

14.00 – 17.00

Североуральский районный отдел

МИФНС России № 14 по Свердловской области (отделение МВД России по г. Североуральску по вопросам миграции) г. Североуральск, ул. Ленина, 21

11.00 – 13.00

Серовский районный отдел

ТЦ «Небо» г. Серов, ул. Ленина, 215

10.00 – 13.00

Сухоложский районный отдел

Отдел ЗАГСа г. Сухой Лог ул. Пушкинская, 8

10.00 – 12.00

Сысертский районный отдел

ТЦ «Бажов» г. Сысерть, ул. Коммуны, 37

10.00 – 12.00

Слободотуринский районный отдел

ТЦ «Эльдорадо» с. Туринская Слобода, ул. Первомайская, 2

14.00 – 17.00

Тавдинский районный отдел

Центр занятости населения г. Тавды, ул. 9 Мая, 17

10.00 – 12.00

Таборинский районный отдел

Администрация Таборинского муниципального района с. Таборы, ул. Совесткая, 4

10.00 – 13.00

Отдел судебных приставов по Талицкому и Пышминскому

 районам

Железнодорожный вокзал, пос. Троицкий, ул. Мира, 11

10.00 – 12.00

Туринский районный отдел

МУП ЖКХ «Теплосети» г. Туринск, ул. Декабристов, 13

14.00 - 18.00

 

Тугулымский районный отдел

АО Талицкого ДРСУ по Тугулымскому району р.п. Тугулым, ул. Пионерская, 29

08.00 – 09.00

Шалинский районный отдел

 

ТЦ «Гранд» п. Шали, ул. Калинина, 21

11.00 – 13.00

Новоуральский городской отдел

 

ТЦ «Комсомолец» г. Новоуральск, ул. Автозаводская, 21

14.00 – 16.00

Лесной городской отдел

ТЦ «Манго» ЗАТО Лесной, ул. Победы, 42

18.00 – 19.00

Межрайонный отдел по исполнению особых исполнительных производств

АО «Уралтрансмаш» г. Екатеринбург, ул. Фронтовых Бригад, 29

09.00 – 18.00

Екатеринбургский спец. отдел по взысканию адм. штрафов

Екатеринбургский зоопарк ул. Мамина-Сибиряка, 189

13.00 – 14.30

Специализированный отдел по взысканию административных штрафов г.Каменск-Уральскому и Каменскому району

ТЦ «ДОМ» г. Каменск-Уральский, ул. Лермонтова, 83А

10.00 – 12.00

 

Время создания/изменения документа: 25 апреля 2019 07:30 / 25 апреля 2019 07:37

Версия для печати