Руководство структурных подразделений

Адрес

Фамилия Имя Отчество

Должность

Телефон

Верх-Исетское районное отделение

г.Екатеринбург ул. Генеральская, 6а

Мельникова Светлана Валерьевна

начальник отделения

368-25-85

Железнодорожное районное отделение

г.Екатеринбург ул. Мамина – Сибиряка, 85

Гевондян Наира Ваниковна

начальник отделения

350-72-52

Кировское районное отделение

г.Екатеринбург ул. Генеральская, 6а

Салосин Яков Викторович

и.о. начальника отделения

368-17-50

Ленинское районное отделение

г.Екатеринбург ул. Вайнера, 9а

Дудина Алена Викторовна

начальник отделения

371-12-25

Октябрьское районное отделение

г.Екатеринбург ул. Генеральская, 6а

Петров Валерий Анатольевич

начальник отделения

368-25-88

Орджоникидзевское районное отделение

г.Екатеринбург ул. Ильича, 6

Гуслицер Марина Виллиевна

начальник отделения

338-84-35

Чкаловское районное отделение

г.Екатеринбург ул. Генеральская, 6а

Казаков Дмитрий Аркадьевич

и.о. начальника отделения

375-73-20

Дзержинское районное отделение г.Нижнего Тагила

г.Нижний Тагил ул. Правды, 13

Афанасьева Ирина Борисовна

начальник отделения

(3435) 33-00-14

Отдел судебных приставов по Ленинскому и Пригородному районам г.Нижнего Тагила

г.Нижний Тагил ул. Огаркова, 5

Кузнецов Денис Владимирович

начальник отдела

(3435) 41-63-98

Тагилстроевское районное отделение г.Нижнего Тагила

г. Нижний Тагил ул. Гвардейская, 22

Путиев Иван Андреевич

начальник отделения

(3435) 32-47-70

Алапаевское районное отделение

г.Алапаевск ул. Кирова, 9

Стройкина Наталья Юрьевна

и.о. начальника отделения

(34346)2-70-74

Артемовское районное отделение

г.Артемовский ул. Банковская, 2

Свалова Алефтина Валерьевна

начальник отделения

(34363)2-53-85

Асбестовское районное отделение

г.Асбест пр. Ленина, 19

Смышляева Анна Михайловна

начальник отделения

(34365)7-60-51

Артинское районное отделение

п.Арти ул. Молодежная, 6

Голубцова Людмила Сергеевна

начальник отделения

(34391)2-13-63

Белоярское районное отделение

п.Белоярский ул. Центральная, 33

 Рухлядев Антон Владимирович

и.о. начальника отделения

(34377)2-14-38

Богдановичское районное отделение

г.Богданович ул. Гагарина, 14

Качусова Алена Юрьевна

и.о. начальника отделения

(34376)2-27-41

Березовское районное отделение

г.Березовский ул. Шиловская, 6а

Пазников Алексей Борисович

начальник отделения

(34369)4-63-301

Верхотурское районное отделение

г.Верхотурье ул. К.Маркса, 5

Кудымова Ольга Валерьевна

начальник отделения

(34389)2-12-681

Верхнепышминское районное отделение

г.Верхняя Пышма ул.Петрова,59д

Холкин Сергей Александрович 

начальник отделения

(34368) 3-96-08

Салдинское районное отделение

г.Верхняя Салда ул. Энгельса, 48

Фаилова Юлия Адамовна

и.о. начальника отделения

(34345)5-39-10

Гаринское районное отделение

п.Гари ул. Комсомольская, 60

Рыжих Анастасия Николаевна

начальник отделения

(34387)2-16-93

Ивдельское районное отделение

г.Ивдель ул. Октябрьская набержная, 24

Михель Елена Эриховна

начальник отделения

(34386)2-18-09

Отделение судебных приставов по Ирбитскому и Байкаловскому районам

г.Ирбит ул. Красноармейская, 17

Качалов Сергей Вадимович

начальник отделения

(34355)6-48-94

Отдел судебных приставов по Каменск-Уральскому и Каменскому району

г.Каменск-Уральский ул. Лермонтова, 49

Кучина Надежда Михайловна

начальник отдела

(3439)32-10-70

Отделение судебных приставов по Камышловскому и Пышминскому районам

г.Камышлов ул.К.Маркса, 56а

Печеркина Ольга Александровна

и.о. начальника отделения

(34375)2-00-68

Карпинское районное отделение

г.Карпинск ул. Почтамтская, 29

Черных Надежда Леонидовна

начальник отделения

(34383)3-31-69

Качканарское районное отделение

г.Качканар 5 микрорайон, 21а

 Данилова Светлана Михайловна

начальник отделения

(34341)6-04-10

Кировградское районное отделение

г.Кировград ул.Гагарина, 3

Мезенина Оксана Вениаминовна

начальник отделения

(34357)4-18-04

Краснотурьинское районное отделение

г.Краснотурьинск ул. Фрунзе, 30

Швыркина Татьяна Викторовна

начальник отделения

(34384)4-70-26

Красноуральское районное отделение

г.Красноуральск ул. Ленина, 59

Порошин Юрий Аркадьевич

начальник отделения

(34343)2-03-59

Кушвинское районное отделение

г.Кушва ул.Красноармейская, 16а

Котельникова Светлана Евгеньевна

начальник отделения

(34344)2-60-79

Отделение судебных приставов по Красноуфимскому и Ачитскому районам

г.Красноуфимск ул.Рогозинниковых, 12

Козлова Светлана Владимировна

начальник отделения

(34394)5-01-70

Невьянское районное отделение

г.Невьянск ул. Красноармейская, 16

Березин Владимир Анатольевич

начальник отделения

(34356)4-48-04

Нижнесергинское районное отделение

Нижние Серги ул. Розы Люксембург, 78а

Сысолин Евгений Владимирович

начальник отделения

(34398)2-19-25

Нижнетуринское районное отделение

г.Нижняя Тура ул. Ильича, 2а

Васильев Алексей Владимирович

начальник отделения

(34342)2-06-90

Новолялинское районное отделение

г.Новая Ляля ул. Уральская, 74

Обрядчикова Елена Анатольевна

начальник отделения

(34388)2-27-89

Первоуральское районное отделение

г.Певоуральск ул. Вайнера, 33а

Цыплаков Игорь Анатольевич

начальник отделения

(3439)24-09-89

Полевское районное отделение

г.Полевской ул. Розы Люксембург, 98

Быкова Лидия Владимировна

начальник отделения

(34350)5-32-11

Ревдинское районное отделение

г.Ревда ул. Мира, 4в

Люханова Наталья Николаевна

и.о. начальника отделения

(34397)5-32-52

Режевское районное отделение

г.Реж ул. Советская, 4

Распутина Светлана Викторовна

начальник отделения

(34364)3-22-55

Североуральское районное отделение

г.Североуральск ул. Ватутина, 18

Горин Дмитрий Алексеевич

начальник отделения

(34380)2-07-98

Серовское районное отделение

г.Серов ул. Народная, 13

Тантана Руслан Кемалович

начальник отделения

(34385)6-94-08

Сухоложское районное отделение

г.Сухой Лог ул. Октябрьская, 3

Попов Федор Евгеньевич

начальник отделения

(34373)3-59-55

Сысертское районное отделение

г.Сысерть ул. Комсомольская, 3а

Юркевич Наталья Владимировна

начальник отделения

(34374)6-84-04

Слободотуринское районное отделение

г. Туринская Слобода

ул. Первомайская, 6

Волохин Андрей Анатольевич

начальник отделения

(34361)2-12-60

Тавдинское районное отделение

г.Тавда ул. 9 Мая, 17

Ларионова Ольга Александровна

начальник отделения

(34360)3-22-21

Таборинское районное отделение

с.Таборы ул. Октябрьская, 50

Эйхман Вероника Викторовна

начальник отделения

(34347)2-10-28

Талицкое районное отделение

г.Талица ул. Калинина, 6в

Маслова Екатерина Леонидовна

и.о. начальника отделения

(34371)2-82-86

Туринское районное отделение

г.Туринск ул. Калинина, 17

Емельченко Евгений Сергеевич

начальник отделения

(34349)2-71-31

Шалинское районное отделение

п.Шаля ул. Орджоникидзе, 6

Кунгуров Дмитрий Владимирович

начальник отделения

(34358)2-25-60

Новоуральское городское отделение

г.Новоуральск ул. Гагарина, д.16

Шмакова Анастасия Владимировна

начальник отделения

(34370)4-00-08

Тугулымское районное отделение 

п.Тугулым ул. Пионерская, 29

Ольшанченко Василина Григорьевна

начальник отделения

(34367)2-58-46

Лесное городское отделение

г.Лесной ул. Белинского, 31

Крюков Алексей Михайлович

начальник отделения

(34342)9-70-01

Межрайонный отдел по исполнению особых исполнительных производств

г.Екатеринбург ул. Генеральская, 6а

Черемных Антон Сергеевич

начальник отдела

(343)368-18-56

Межрайонное отделение судебных приставов по розыску должников, их имущества и розыска детей

г.Екатеринбург ул. Пролетарская, 7

 Кизяков Дмитрий Александрович

начальник отделения

     (343)362-27-99

Екатеринбургское специализированное отделение по взысканию административных штрафов

г.Екатеринбург ул. Генеральская, 6а

Позднякова Анна Алексеевна

и.о. начальника отделения

(343)368-25-64

Специализированное отделение по взысканию административных штрафов по г. Каменск-

Уральскому

г.Каменск-Уральский, ул. Лермонтова, 49

Оплетаева Юлия Львовна

и.о. начальника отделения

(3439)32-11-28

 

 

 

 

Время создания/изменения документа: 13 апреля 2016 09:22 / 24 июля 2020 12:27

Версия для печати